Лист стальной нержавеющий без никеля х/к б/н AISI 430 (08Х17) 2B (матовый) 0.7
Выгодные условия при заказе от 1 тонны, комплектация любой сложности, скидки постоянным клиентам, сертификаты на поставку.
Характеристики
59985р.
Доставка
Доставка товара осуществляется жд и грузовым транспортом. Есть возможность самовывоза со склада в Москве. У нас хорошо налажены связи с транспортными компаниями, это позволяет доставлять заказы максимально оперативно, и с минимальными издержками. Заказ может быть доставлен в любую точку России, а так же ближнего зарубежья.
Оплата
Принимаем оплату наличными денежными средствами. Только рубли.
Принимаем банковские карты любых российских банков. Карты платежных систем MasterCard, Visa, Мир, и т.д.
Денежные средства за товар можно перечислить банковским переводом. Время прохождения банковского платежа менее трех рабочих дней.
Оформите быстрый заказ
Оставьте заявку в 1 клик! Напишите свой номер телефона, мы перезвоним вам в течение 15 минут и подробно расскажем как купить Лист стальной нержавеющий без никеля х/к б/н AISI 430 (08Х17) 2B (матовый) 0.7 по оптовой цене.
Характеристики
Размер: 0.7 ммПрименение
Лист нержавеющий без никеля широко используются не только в строительной промышленности, но и в медицинской и пищевой промышленностях.4 причины работать с нами
Низкие цены
Мы работаем напрямую с производителями, у нас можно купить всё, что связано с металлом.
Всегда вовремя
Мы работаем 24/7 и готовы поставить металлопрокат даже в праздники и выходные.
Репутация
Мы имеем репутацию надёжного и обязательного делового партнёра и дорожим ей!
Грамотный менеджмент
Поддержка клиента на всех этапах поставки металла от заявки до отгрузки!